Статистика матча: Академия Коноплева (мол) - ЦСКА (мол)
Академия Коноплева (мол)
Россия / Молодёжное Первенство - Тур 10
15:00, 15 мая 2026
-
:
-
ЦСКА (мол)
1
7,1
X
4,6
2
1,33
1X
2,8
X2
1,03
Математический прогноз: 2 — 1,33
Прогноз на матч Академия Коноплева (мол) - ЦСКА (мол)
Исход матча
ЦСКА (мол)
ЦСКА (мол)
победа
Голы за игру
4,2
2.5+
73 %
-3.5
33 %
Ожидаемые голы (хозяева)
Академия Коноплева (мол)
Академия Коноплева (мол)
забьют 1 - 2 гола
Ожидаемые голы (гости)
ЦСКА (мол)
ЦСКА (мол)
забьют 3 и более голов
Тренды
Исходы
Академия Коноплева (мол)   Академия Коноплева (мол) не проигрывали дома
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) не проигрывает 2-ой тайм 9 матчей подряд, из них на выезде 6
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) не проигрывали на выезде
Голы
Академия Коноплева (мол)   Академия Коноплева (мол) в 9 из 9 матчей сыграли на ТБ1.5
Академия Коноплева (мол)   Академия Коноплева (мол) пропустили в 8 из 9 матчей, в среднем 2
Академия Коноплева (мол)   Академия Коноплева (мол) пропустили в 8 последних матчах, в среднем 2
Академия Коноплева (мол)   Академия Коноплева (мол) забили в 8 из 9 матчей, в среднем 1,67
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) забили во всех матчах, в среднем 3,56
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) забили в 9 из 9 матчей, в среднем 3,56
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) в 9 из 9 матчей сыграли на ТБ1.5
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) забили на выезде во втором тайме в 6 матчах подряд
ЦСКА (мол)   ЦСКА (мол) забили на выезде в первом тайме в 6 матчах подряд
Турнирная диаграмма
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
Сравнение команд
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
Форма команд
47 %
53 %
Оценка личных встреч
0 %
100 %
Голевая реализация
18 %
82 %
Распределение Пуассона [1]
23 %
77 %
Общая оценка
33 %
67 %
Положение команд: Молодёжное Первенство - Тур 10
Место
Команда
Игр
В
Н
П
Очки
Очки %
З:П
РМ
Форма
СТ
ИТ
ИТ2
1.5+
2.5+
3.5+
1
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
9
7
1
1
22
81,48 %
32:11
+21
В
В
В
П
Н
4,78
3,56
1,22
100 %
78 %
78 %
8
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
9
4
2
3
14
51,85 %
15:18
-3
В
В
П
В
П
3,67
1,67
2
100 %
67 %
56 %
Академия Коноплева (мол)
Очки и результаты
Сегмент в таблице:
2
Все игры
9
игр
4
выиграно
44 %
2
ничьи
22 %
3
поражения
33 %
Домашние игры
3
игры
1
выиграно
33 %
2
ничьи
67 %
0
поражения
0 %
ЦСКА (мол)
Очки и результаты
Сегмент в таблице:
1
Все игры
9
игр
7
выиграно
78 %
1
ничьи
11 %
1
поражения
11 %
Выездные игры
6
игр
5
выиграно
83 %
1
ничьи
17 %
0
поражения
0 %
Академия Коноплева (мол)
Академия Коноплева (мол)
Последние шесть матчей
Текущая форма:
средняя
03.04.2026
Молодёжное Первенство
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
Пари НН (мол) Пари НН (мол)
1
1
0
0
Н
10.04.2026
Молодёжное Первенство
Зенит (мол) Зенит (мол)
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
3
0
2
0
П
17.04.2026
Молодёжное Первенство
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
Динамо Москва (мол) Динамо Москва (мол)
3
2
1
0
В
24.04.2026
Молодёжное Первенство
Урал (мол) Урал (мол)
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
3
1
0
0
П
01.05.2026
Молодёжное Первенство
Факел (мол) Факел (мол)
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
2
3
0
1
В
07.05.2026
Молодёжное Первенство
Рубин (мол) Рубин (мол)
Академия Коноплева (мол) Академия Коноплева (мол)
2
3
2
0
В
ЦСКА (мол)
ЦСКА (мол)
Последние шесть матчей
Текущая форма:
хорошая
03.04.2026
Молодёжное Первенство
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
Спартак Москва (мол) Спартак Москва (мол)
2
0
2
0
В
10.04.2026
Молодёжное Первенство
Локомотив Москва (мол) Локомотив Москва (мол)
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
4
4
2
2
Н
17.04.2026
Молодёжное Первенство
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
Almaz Antey U19 Almaz Antey U19
2
3
1
2
П
24.04.2026
Молодёжное Первенство
Пари НН (мол) Пари НН (мол)
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
0
5
0
1
В
01.05.2026
Молодёжное Первенство
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
Динамо Москва (мол) Динамо Москва (мол)
3
1
2
1
В
07.05.2026
Молодёжное Первенство
Факел (мол) Факел (мол)
ЦСКА (мол) ЦСКА (мол)
1
5
0
2
В