Статистика матча: Grand-Saconnex - Люцерн II
Grand-Saconnex
Швейцария / Лига Промоушн - Тур 32
18:00, 16 мая 2026
-
:
-
Люцерн II
1
1,7
X
4,33
2
3,6
1X
1,2
X2
2,05
Математический прогноз: 1X — 1,2
Прогноз на матч Grand-Saconnex - Люцерн II
Исход матча
Grand-Saconnex
Grand-Saconnex
победа или ничья
Голы за игру
4,4
2.5+
79 %
-3.5
29 %
Ожидаемые голы (хозяева)
Grand-Saconnex
Grand-Saconnex
забьют 3 и более голов
Ожидаемые голы (гости)
Люцерн II
Люцерн II
забьют 2 - 3 гола
Тренды
Исходы
Grand-Saconnex   Grand-Saconnex не проигрывает 1-ый тайм 14 матчей подряд, из них дома 7
Голы
Grand-Saconnex   Grand-Saconnex в 28 из 31 матчей сыграли на ТБ1.5
Grand-Saconnex   Grand-Saconnex забили в 29 из 31 матчей, в среднем 2,1
Grand-Saconnex   Grand-Saconnex пропустили в 25 из 31 матчей, в среднем 2
Grand-Saconnex   Grand-Saconnex забили дома во втором тайме в 6 матчах подряд
Grand-Saconnex   Grand-Saconnex забили дома в 15 матчах подряд, в среднем 2,6
Люцерн II   Люцерн II пропустили на выезде в 8 матчах подряд, в среднем 1,53
Люцерн II   Люцерн II забили в 27 из 31 матчей, в среднем 2,35
Люцерн II   Люцерн II пропустили на выезде во втором тайме в 7 матчах подряд
Люцерн II   Люцерн II пропустили в 28 из 31 матчей, в среднем 2,42
Люцерн II   Люцерн II в 27 из 31 матчей сыграли на ТБ2.5
Люцерн II   Люцерн II в 26 из 31 матчей обе команды забили
Люцерн II   Люцерн II в 29 из 31 матчей сыграли на ТБ1.5
Люцерн II   Люцерн II пропустили в 16 последних матчах, в среднем 1,35
Люцерн II   Люцерн II в 25 из 31 матчей сыграли на ТБ3.5
Турнирная диаграмма
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
Люцерн II Люцерн II
Сравнение команд
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
Люцерн II Люцерн II
Форма команд
67 %
33 %
Оценка личных встреч
50 %
50 %
Голевая реализация
50 %
50 %
Распределение Пуассона [1]
59 %
41 %
Общая оценка
60,3 %
39,7 %
Положение команд: Лига Промоушн - Тур 32
Место
Команда
Игр
В
Н
П
Очки
Очки %
З:П
РМ
Форма
СТ
ИТ
ИТ2
1.5+
2.5+
3.5+
11
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
31
9
10
12
37
39,78 %
65:62
+3
В
В
Н
В
П
4,1
2,1
2
90 %
71 %
61 %
12
Люцерн II Люцерн II
31
9
10
12
37
39,78 %
73:75
-2
Н
В
П
П
Н
4,77
2,35
2,42
94 %
87 %
81 %
Grand-Saconnex
Очки и результаты
Сегмент в таблице:
3
Все игры
31
игра
9
выиграно
29 %
10
ничьи
32 %
12
поражения
39 %
Домашние игры
15
игр
6
выиграно
40 %
3
ничьи
20 %
6
поражения
40 %
Люцерн II
Очки и результаты
Сегмент в таблице:
3
Все игры
31
игра
9
выиграно
29 %
10
ничьи
32 %
12
поражения
39 %
Выездные игры
15
игр
3
выиграно
20 %
3
ничьи
20 %
9
поражения
60 %
Grand-Saconnex
Grand-Saconnex
Последние шесть матчей
Текущая форма:
хорошая
11.04.2026
Лига Промоушн
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
Breitenrain Breitenrain
1
1
0
0
Н
15.04.2026
Лига Промоушн
Bavois Bavois
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
2
0
0
0
П
18.04.2026
Лига Промоушн
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
Vevey Sports Vevey Sports
7
0
1
0
В
25.04.2026
Лига Промоушн
Biel-Bienne Biel-Bienne
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
1
1
0
0
Н
02.05.2026
Лига Промоушн
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
Brühl Brühl
3
1
1
0
В
09.05.2026
Лига Промоушн
Лугано II Лугано II
Grand-Saconnex Grand-Saconnex
0
3
0
3
В
Люцерн II
Люцерн II
Последние шесть матчей
Текущая форма:
плохая
11.04.2026
Лига Промоушн
Kreuzlingen Kreuzlingen
Люцерн II Люцерн II
1
1
0
0
Н
15.04.2026
Лига Промоушн
Люцерн II Люцерн II
Cham Cham
3
3
2
1
Н
18.04.2026
Лига Промоушн
SC Kriens SC Kriens
Люцерн II Люцерн II
4
0
1
0
П
25.04.2026
Лига Промоушн
Люцерн II Люцерн II
Breitenrain Breitenrain
2
3
0
3
П
02.05.2026
Лига Промоушн
Vevey Sports Vevey Sports
Люцерн II Люцерн II
2
3
1
1
В
09.05.2026
Лига Промоушн
Люцерн II Люцерн II
Brühl Brühl
2
2
0
1
Н